MODELLINO STATICO MAISTO 1/24 FORD MUSTANG BOSS 302 DULL BLACK

Modello in metallo Ford Mustang Boss 302 nero

MODELLINO STATICO MAISTO 1/24 FORD MUSTANG BOSS 302 DULL BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,65 €
Spedizione da 5,95 €

Ford Mustang Boss 302 - Maisto 1:24 - MA31269OR

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Time For Machine modello in metallo rompicapo Marvel Tank 2
23,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
KS Tools Ago da taglio in metallo duro a forma di biro, 160mm Quantità:1
20,56 €
934.55 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
3M Gancio in metallo CommandTM FC12-BN – Nichel spazzolato medio – Nuovo
6,19 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HOME DECO FACTORY, HDO0223, tavolo in metallo bianco effetto legno, modello Barcelona, tavolo per mobili da giardino, mobili, mobili da giardino, tavolo per esterni, 110 x 71 x 70 cm, beige
84,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aigostar Lampada Scrivania Tavolo E27 Classica Vintage Rossa Max 40W
16,90 €
2 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
MODELLINO STATICO MAISTO 1/24 FORD MUSTANG BOSS 302 DULL BLACK

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Tema: FORD / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ford / Scala: 1/24 / Anno del veicolo: 2011 / Upc: 0783719975226 / UPC: 0783719975226 / MPN: 31269-BK / eBay Product ID (ePID): 25009460493 / Caratteristiche: Con scatola / Larghezza: 9,6 cm / Gtin: 0090159312697 / ean: 0090159312697 / SKU2: 00000049879 / EAN: 0090159312697 / Modello veicolo: Coupe / Peso: 399 g / Materiale: Pressofuso / Lunghezza: 20,2 cm / Marca: Maisto / Altezza: 7 cm
19,65 €
ebay.it