Maisto Moto Suzuki V Strom - Scala 1:12 - Modellino di Moto pressofuso incredibilmente Dettagliato da Collezione, Nero

Modello di moto con cavalletto Maisto Suzuki V-Strom 1:12

offerte usate a partire da

Maisto Moto Suzuki V Strom - Scala 1:12 - Modellino di Moto pressofuso incredibilmente Dettagliato da Collezione, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione da 6,90 €

Modello di moto con cavalletto Maisto Suzuki V-Strom 1:12

5 Giorni lavorativi
18,60 €
Spedizione da 12,00 €

Maisto Moto Suzuki V Strom - Scala 1:12 - Modellino di Moto pressofuso incredibilmente Dettagliato da Collezione, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,27 €
Spedizione da 3,99 €

Suzuki V / Strom 1:12 Model 32711 MAISTO

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,27 €
Spedizione da 4,99 €

Maisto Moto Suzuki V Strom - Scala 1:12 - Modellino di Moto pressofuso incredibilmente Dettagliato da Collezione, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,27 €
Spedizione da 5,90 €

Maisto Moto Suzuki V Strom - Scala 1:12 - Modellino di Moto pressofuso incredibilmente Dettagliato da Collezione, Nero

Disponibilità immediata
27,39 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Givi, modello: TE5118 - Bauletti portaccessori laterali per moto
101,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Jeans da motociclista da donna modello lungo Shimano Metro, neri W28/L32
120,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Jeans da motociclista da donna modello lungo Shimano Metro, neri W30/L32
120,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Maisto Moto Suzuki V Strom - Scala 1:12 - Modellino di Moto pressofuso incredibilmente Dettagliato da Collezione, Nero

Offerta più conveniente

Una moto classica ed elegante, replicata con eccezionale precisione dove nessun dettaglio viene trascurato, dal caratteristico motore, sella e curve eleganti, una replica replica assolutamente fedele. Realizzato in metallo pressofuso e plastica finemente dettagliata; un motore incredibilmente dettagliato, cappuccio splendidamente ricreato e decorazione eccezionale e finitura verniciata. Si siede su pneumatici in gomma a rotolamento liscio. Lasciati incantare dai dettagli intricati, dal realismo e dall'autenticità di questa incredibile riproduzione. Goditi la grafica sorprendente e le finiture verniciate di alta qualità di questo veicolo unico. Esponilo con orgoglio in qualsiasi collezione. Sterzo articolato; pneumatici in gomma rotanti, viene fornito con un bellissimo espositore. È il massimo dell'arte del design morotcycle Soddisfa e supera tutti gli standard di sicurezza dei prodotti britannici, europei e statunitensi. Un ottimo regalo per qualsiasi appassionato di automobili e collezionisti. Adatto per bambini dai 3 anni in su.
18,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it