Italeri 25764 1:56 JS-2 Stalin - Kit di modellismo da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, fedele ai dettagli, set militare 1:56

Modello di carro armato JS-2 1/56

offerte usate a partire da

Italeri 25764 1:56 JS-2 Stalin - Kit di modellismo da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, fedele ai dettagli, set militare 1:56

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,92 €
Spedizione da 12,45 €

1:56 ITALERI Josif Stalin Js-2 Kit IT25764

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 25764 1:56 JS-2 Stalin - Kit di modellismo da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, fedele ai dettagli, set militare 1:56

Disponibilità immediata
19,87 €
Spedizione da 11,95 €

Italeri 25764 1:56 JS-2 Stalin - Kit di modellismo da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, fedele ai dettagli, set militare 1:56

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,44 €
Spedizione gratuita

Josif Stalin Js-2 Tank 1:56 Plastic Model Kit ITALERI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,44 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 25764 1:56 JS-2 Stalin - Kit di modellismo da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, fedele ai dettagli, set militare 1:56

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,44 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri JS2 Stalin 1:56 25764 modellismo

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 7,90 €

Italeri 25764 - 1:56 JS-2 STALIN - Nuovo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,57 €
Spedizione da 16,95 €

Italeri 25764 1:56 JS-2 Stalin - Kit di modellismo da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, fedele ai dettagli, set militare 1:56

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Italeri- Esercito 6599 Carro Armato P40 Scala 1:35, Model Kit, Modello in Plasti
33,43 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
TAMIYA - Modello carro Armato, Ultima Versione IV H, Scala 1:48
23,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rye Field Model - Modello Char T-34/85 Modello 1944 Factory No.174 5079 1/35 Modello Carro Promo
53,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,49 €
Italeri 25764 1:56 JS-2 Stalin - Kit di modellismo da costruzione, modellismo da pavimento, fai da te, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, fedele ai dettagli, set militare 1:56

Offerta più conveniente

Modellino dettagliato in scala 1:56. Il kit di alta qualità di Italeri deve essere montato autonomamente. Il montaggio autonomo è accompagnato da istruzioni dettagliate o illustrate (lingua italiana non garantita). Le istruzioni di montaggio sono ovviamente incluse nella confezione. Sulla base delle istruzioni di montaggio è necessario assemblare gli elementi su misura. La verniciatura delle parti può essere fatta secondo le proprie idee. Strumenti, colla e colori non sono inclusi nel kit di plastica. Questi devono essere acquistati opzionalmente.
18,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it