Italeri 6757 Sd.Kfz. 234/1, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Modello Corazzato Sd. Kfz. 234/1 |italeri|6757| 1:35 Modello Carro Promo

Italeri 6757 Sd.Kfz. 234/1, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,77 €
Spedizione da 12,45 €

Italeri 6757 Sd.Kfz. 234/1, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
30,37 €
Spedizione da 17,48 €

Italeri 6757 Sd.Kfz. 234/1, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

Italeri 6757 Sd.Kfz. 234/1, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,00 €
Spedizione gratuita

Italeri 6757 Sd.Kfz. 234/1, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,36 €
Spedizione da 5,95 €

ITALERI 1/35 CARRO ARMATO SD.KFZ.234/1 MILITARE 1945 KIT MODELLINO STATICO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 4,98 €

ITALERI 6757 1/35 Sd.Kfz. 234/1 PLASTIC MODEL KIT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 7,90 €

Italeri 6757 Sd.Kfz. 234/1, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,00 €
Spedizione gratuita

Italeri 6757 Sd.Kfz. 234/1, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
40,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Italeri 6757 Sd.Kfz. 234/1, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Offerta più conveniente

Fabbricato in Italia garanzia di qualità e precisione - Include modello da montare e pitturare, istruzioni a colori. Vernici e colla liquida per modellismo in plastica non inclusi Nuove Decal, Gomme morbie, Fotoincisioni per il massimo livello di dettaglio Soggetto interessante per realizzare diorami ambientati nella Seconda Guerra Mondiale in diversi contesti operativi Dimensione modello: 17,1 cm / Dimensione Box: 34,5 x 24,2 x 6 cm Skill (1 - 5) : 4
28,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

5 Pezzi Semicingolato Sd.Kfz. 250/1 Scala 1:144 - Trasporto Truppe Corazzato Leggero Tedesco WWII Modello 3D In Resina Fai-Da-Te
22,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Modello Corazzato Sd.kfz. 251/3 Ausf C 1/35 Afv Club 35s50 Modello Carro Promo
61,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sd.Kfz 234 "Puma" Radpanzer Veicolo Corazzato Modello Kit 1:35 1:100
18,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Sd.Kfz 234 "Puma" Radpanzer Veicolo Corazzato Modello Kit 1:35 1:100
35,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
COBI World War II Sd.Kfz.251 Stummel COBI-2283 485 pezzi
139,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita