Modello Char Sd.Kfz. 182 Pz.Kpfw.Vi Ausf.B Tedesco King Tiger Ardenne 1944 (upg
ライフィールドモデル Raifield Modello RFM5138 1/35 Sd.Kfz.182 VI Tank King Tiger Ardennes 1944 Modello in Plastica Aggiornato
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione da 12,96 €
ライフィールドモデル Raifield Modello RFM5138 1/35 Sd.Kfz.182 VI Tank King Tiger Ardennes 1944 Modello in Plastica Aggiornato
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,00 €
Spedizione gratuita
ライフィールドモデル Raifield Modello RFM5138 1/35 Sd.Kfz.182 VI Tank King Tiger Ardennes 1944 Modello in Plastica Aggiornato
Disponibilità immediata
75,49 €
Spedizione gratuita
Sd.Kfz. 182 Pz.Kpfw.VI Ausf.B King Tiger Tedesco Ardenne 1944 RYE FIELD MODEL
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,11 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ICM - Modello Semi-ciniglia Sd.kfz.251/1 Ausf.b |icm|35106| 1:35 Modello Char Promo
35,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Modello Char Sd. Kfz. 140 Flakpanzer 38(t) Gepard |italeri|96461| 1:35 Modello
66,04 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Rye Field Model RM-5125 - 1:35 SdKfz 182 Tiger Ausf.B King Tiger Standard Vers.
54,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,81 €
Modello Char Sd.Kfz.167 Stug.IV Produzione Iniziale Rye Field Model 5060 1/35
87,94 €
ebay.it
Spedizione gratuita
DAS WERK - Modello Schermato Sd.kfz. 234/2 "puma" |das Werk|16006| 1:16 Modello Char Promo
119,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita