1/35 Dragon Sd.Kfz.181 Pz.Kpfw.Vi Ausf.E Gruppe Fehrmann Tiger I DR6484

Modello Carro Pz.Kpfw.Vi Ausf.E Sd.Kfz.181 Gruppo "Fehrmann" Tiger I |Dragon|648

1/35 Dragon Sd.Kfz.181 Pz.Kpfw.Vi Ausf.E Gruppe Fehrmann Tiger I DR6484

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,17 €
Spedizione da 5,95 €

Pz.Kpfw.VI Ausf.E Sd.Kfz.181 Gruppo Fehrmann Tiger I Maquette

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,34 €
Spedizione gratuita
1/35 Dragon Sd.Kfz.181 Pz.Kpfw.Vi Ausf.E Gruppe Fehrmann Tiger I DR6484

Offerta più conveniente

SKU2: 00000052252
70,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Modello Carro Pz.Kpfw.Vi Tiger I Ausf.E Mid Production Italeri 6507 1/35
68,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Forces Of Valor 1:32 Dt. SdKfz181 PzKpfw VI Tiger Aus.E. - Modello Pressofuso, Militare Pressofuso, MP-912042B
144,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,58 €
Revell 03262 PzKpfw VI Ausf. H Tiger I Carro Armato Kit Scala 1/72 T48 Post
25,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,73 €
Italeri 75002 Set Modello Pz.Kpfw.VI Tiger I Ausf.E 1:56 - Nuovo
26,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,95 €