Trumpeter 000931 - Modellino di plastica, 1/16 US maux Xpro mrap

Modellino Schermato US Maxxpro Mrap TRUMPETER 00931 1:16

offerte usate a partire da

Trumpeter 000931 - Modellino di plastica, 1/16 US maux Xpro mrap

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
131,79 €
Spedizione gratuita

Trumpeter 000931 - Modellino di plastica, 1/16 US maux Xpro mrap

Unknown
144,55 €
Spedizione gratuita

Trumpeter 00931 - 1:16 US Mauxxpro Mrap - Nuovo

Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,01 €
Spedizione da 19,95 €

Trumpeter 000931 - Modellino di plastica, 1/16 US maux Xpro mrap

Disponibilità immediata
150,99 €
Spedizione da 14,81 €

Trumpeter 000931 - Modellino di plastica, 1/16 US maux Xpro mrap

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
162,63 €
Spedizione da 17,95 €

Trumpeter 000931 - Modellino di plastica, 1/16 US maux Xpro mrap

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
182,88 €
Spedizione da 15,12 €

Trumpeter 000931 - Modellino di plastica, 1/16 US maux Xpro mrap

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
302,00 €
Spedizione da 9,99 €

Trumpeter 000931 - Modellino di plastica, 1/16 US maux Xpro mrap

Offerta più conveniente

L'International MaxxPro è un veicolo da trasporto di fanteria corazzato e da ricognizione de facto, leggero, su ruote, corazzato e veicolo da ricognizione di produzione americana; i primi prototipi di questo veicolo sono stati costruiti nel 2007 e l'auto è entrata in produzione e servizio nello stesso anno L'International MaxxPro è stato sviluppato principalmente per le esigenze del Corpo dei Marines degli Stati Uniti (in breve USMC) come veicolo MRAP, ovvero un veicolo molto meno suscettibile di un classico veicolo da combattimento con esplosione di mine o il cosiddetto fugasa Gli stabilimenti di Navistar International Corporation sono responsabili della produzione del veicolo; si presume che siano stati creati oltre 7.000 veicoli di questo tipo e che i loro utenti, oltre alle forze armate statunitensi, fossero anche le forze armate di Croazia, Grecia, Romania e Polonia
131,79 €
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
amazon-marketplace.it