SCHUCO 1/32 MEZZI CANTIERE KIROVETS K700 RUSPA MODELLINO STATICO DIECAST

MODELLINO MEZZI CANTIERE STATICO SCHUCO KIROVETS K700 RUSPA SCALA 1:32

SCHUCO 1/32 MEZZI CANTIERE KIROVETS K700 RUSPA MODELLINO STATICO DIECAST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione da 4,99 €

Schuco KIROVETS K700 DOUBLE ROUES 1:32

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Majorette - Volvo Construction Premium, Mezzi da Cantiere in Metallo pressofuso, Scala 1:64, Assort. 6 differenti modelli, Con Parti Mobili, ASSEGNAZIONE CASUALE, + 3 Anni, 8503100000
7,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,05 €
MODELLINO MEZZI CANTIERE STATICO CATERPILLAR CATD5 DOZER RUSPA CINGOLATA 1/87
66,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,98 €
SCHUCO 1/32 MEZZI CANTIERE KIROVETS K700 RUSPA MODELLINO STATICO DIECAST
107,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
UNIVERSAL HOBBIES 1/50 MEZZI CANTIERE RUSPA KOMATSU WA475 10 MODELLINO STATICO
92,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SIKU 1/50 MEZZI CANTIERE CAMION TIPPING TRAILER MODELLINO STATICO DIECAST
42,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SCHUCO 1/32 MEZZI CANTIERE KIROVETS K700 RUSPA MODELLINO STATICO DIECAST

Offerta più conveniente

Categoria: Macchine da cantiere / Tipo veicolo: Ruspa / Materiale: Pressofuso / Scala: 1:32 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Descrizione Breve: MODELLINO MEZZI CANTIERE / Caratteristiche: Con scatola
107,99 €
ebay.it