Italeri 97032 Sd.Kfz. 232. 6 Rad, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Modellino ITALERI Sd.kfz.232 6-rad 1/72: 4 Topper, Istruzioni Colore, Simboli E

Italeri 97032 Sd.Kfz. 232. 6 Rad, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,49 €
Spedizione da 17,95 €

1/72 Italeri Sd.Kfz. 232. 6 Rad IT97032

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,01 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 97032 Sd.Kfz. 232. 6 Rad, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
18,19 €
Spedizione da 14,95 €

Italeri 97032 Sd.Kfz. 232. 6 Rad, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,25 €
Spedizione gratuita

Italeri 97032 Sd.Kfz. 232. 6 Rad, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,29 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 97032 - 1:72 Sd.Kfz. 232. 6 Rad - Nuovo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,43 €
Spedizione da 16,95 €

ITALERI 1/72 CARRO ARMATO 6 RAD. CAMION MILITARE SD.KFZ.232 1942 KIT MODELLINO

18,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 97032 Sd.Kfz. 232. 6 Rad, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
19,04 €
Spedizione da 17,48 €

Italeri 97032 Sd.Kfz. 232. 6 Rad, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,27 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Italeri 97032 Sd.Kfz. 232. 6 Rad, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Offerta più conveniente

Fabbricato in Italia garanzia di qualità e precisione - Include modello da montare e pitturare, istruzioni a colori. Vernici e colla liquida per modellismo in plastica non inclusi Ideale per diorami in scala 1:72 e per collezioni di veicoli militari in spazio ridotto Decal per 4 versioni, può essere realizzato in diversi contesti operativi e scenari Dimensione modello: 8,5 cm / Dimensione Box: 25,8 x 16,2 x 3,8 cm Skill (1 - 5) : 2
16,49 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sd. Kfz. 232 6 Rad. 1:35 Plastic Model Kit ITALERI
23,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Italeri Sd.Kfz. 232 6 Rad KIT 1:72
27,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ITALERI 1/72 KIT VEICOLO CORAZZATO MILITARE SD.KFZ 232 6 RAD MODELLINO
18,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
ITALERI IT97032 Sd.Kfz. 232 6 Rad KIT 1:72 Modellino
26,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1:72 ITALERI Sd.Kfz. 232. 6 Rad Kit IT97032
18,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €