1/43 SPARK BMW 3-SERIES (E30) M3 TEAM BMW FINA N 1 SUPERTURISMO MONZA 1992

MODELLINO IN SCALA Spark Model COMPATIBILE CON BMW E30 M3 N.1 MONZA SUPERTURISMO 1992 ROBERTO RAVAGLIA 1:43 MODEL SCALE SI022 241217

1/43 SPARK BMW 3-SERIES (E30) M3 TEAM BMW FINA N 1 SUPERTURISMO MONZA 1992

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,72 €
Spedizione da 5,95 €

SPARK 1/43 BMW E30 M3 1 MONZA SUPERTURISMO 1992 RAVAGLIA MODELLINO STATICO

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione da 4,99 €

SPARK 1/43 BMW 3 SERIE E30 M3 SUPERTURISMO MONZA 1992 RAVAGLIA MODELLINO AUTO

95,99 €
Spedizione da 4,98 €

Prodotti simili

2018 Toyota Hiace Widebody Blanco 1:43 IXO Models MOC323
40,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
ICM ICM35024 Kit di modellismo in Scala
11,25 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,22 €
Soldatini Cavalleria Svedese Plastic Kit 1:72 Model 8057
14,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
1/43 SPARK BMW 3-SERIES (E30) M3 TEAM BMW FINA N 1 SUPERTURISMO MONZA 1992

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Firmato: Si / Marca del veicolo: BMW / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1992 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 9580006860224 / MPN: SI022 / eBay Product ID (ePID): 6072092734 / Caratteristiche: Con supporto / Gtin: 9580006860224 / ean: 9580006860224 / SKU2: 00000061907 / EAN: 9580006860224 / Modello veicolo: E30 M3 / Materiale: Resina / Marca: Spark / Serie: Monza
79,72 €
ebay.it