MAISTO 1/25 FURGONE VOLKSWAGEN T1 SAMBA MINIBUS 1962 MODELLINO STATICO DIECAST

MODELLINO FURGONE STATICO MAISTO VOLKSWAGEN T1 SAMBA MINIBUS 1962 VERDE 1/25

offerte usate a partire da

MAISTO 1/25 FURGONE VOLKSWAGEN T1 SAMBA MINIBUS 1962 MODELLINO STATICO DIECAST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,04 €
Spedizione da 4,98 €

1/25 MAISTO VOLKSWAGEN T1 SAMBA MINIBUS 1962 VERY LIGHT GREEN WHITE

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,44 €
Spedizione da 5,95 €

1/25 MAISTO - VOLKSWAGEN - T1 SAMBA MINIBUS 1962 31956G

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

Solido 1:18 Kool Kombi Army Fighter 1950
46,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
SCHUCO 1/32 FURGONE VOLKSWAGEN T1B 1956 LANZ ASSISTANCE RUSPA MODELLINO STATICO
124,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SOLIDO 1:43 MODELLINO FURGONE STATICO VOLKSWAGEN CADDY 1990 ALPINE BIANCO
23,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MAISTO 1/25 FURGONE VOLKSWAGEN T1 SAMBA MINIBUS 1962 MODELLINO STATICO DIECAST

Offerta più conveniente

Colore: VERDE CHIARO / Tipo veicolo: Furgone / Marca del veicolo: Volkswagen / Scala: 1/25 / Anno del veicolo: 1962 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8719247417039 / eBay Product ID (ePID): 13053069265 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8719247417039 / Anno: 1962 / EAN: 8719247417039 / Modello veicolo: T1 Samba Minibus / Categoria: Auto, furgoni, camion / Materiale: Pressofuso / Modello: T1 SAMBA MINIBUS 1962 / Marca: Maisto / Codice produttore: 31956G / Descrizione Breve: MODELLINO FURGONE STATICO
18,04 €
ebay.it