1/43 NOREV VOLKSWAGEN T1 MINIBUS AUTOVERHUUR ROTTERDAM 1958 RED WHITE

MODELLINO FURGONE STATICO DIECAST VOLKSWAGEN T1 MINIBUS ROTTERDAM 1958 1/43

1/43 NOREV VOLKSWAGEN T1 MINIBUS AUTOVERHUUR ROTTERDAM 1958 RED WHITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,46 €
Spedizione da 5,95 €

NOREV 1/43 FURGONE VOLKSWAGEN T1 MINIBUS ROTTERDAM 1958 MODELLINO STATICO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,79 €
Spedizione da 4,98 €

Prodotti simili

Solido 1:18 Kool Kombi Army Fighter 1950
46,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
SCHUCO 1/32 FURGONE VOLKSWAGEN T1B 1956 LANZ ASSISTANCE RUSPA MODELLINO STATICO
124,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SOLIDO 1:43 MODELLINO FURGONE STATICO VOLKSWAGEN CADDY 1990 ALPINE BIANCO
23,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1/43 NOREV VOLKSWAGEN T1 MINIBUS AUTOVERHUUR ROTTERDAM 1958 RED WHITE

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Autobus / Marca del veicolo: Volkswagen / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1958 / Fascia d'età raccomandata: 14+ / Upc: 8016614792455 / MPN: 840216 / eBay Product ID (ePID): 1441749796 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8016614792455 / ean: 8016614792455 / SKU2: 00000065967 / EAN: 8016614792455 / Materiale: DIE-CAST / Marca: NOREV
40,46 €
ebay.it