1/43 BRUMM FIAT 500 C TELEFUNKEN 1950

MODELLINO FURGONE STATICO BRUMM FIAT 500C TELEFUNKEN 1950 MODELLISMO SCALA 1:43

1/43 BRUMM FIAT 500 C TELEFUNKEN 1950

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,11 €
Spedizione da 5,95 €

Fiat 500C Furgoncino Telefunken 1950 1:43 2003 R355 BRUMM

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,28 €
Spedizione da 4,99 €

BRUMM 1/43 FURGONE FIAT 500C TELEFUNKEN 1950 MODELLISMO MODELLINO STATICO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FIAT 500 C TELEFUNKEN 1950 1:43

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,44 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 FIAT 500C BELVEDERE VAN TELEFUNKEN ASSISTENZA 1950 MODELLINO FURGONE

42,99 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm R355 FIAT 500C BELVEDERE TELEFUNKEN 1/43 Modellino

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCHUCO 1/32 FURGONE VOLKSWAGEN T1B 1956 LANZ ASSISTANCE RUSPA MODELLINO STATICO
130,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Solido 1:18 Kool Kombi Army Fighter 1950
46,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
SCHUCO 1/43 FURGONE DKW SCHNELLASTER BUSSING MODELLISMO MODELLINO STATICO
69,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1/43 BRUMM FIAT 500 C TELEFUNKEN 1950

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tipo veicolo: VEICOLO COMMERCIALE / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1950 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677011972 / MPN: R355 / eBay Product ID (ePID): 1640414836 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: Brumm R355 FIAT 500c Belvedere TELEFUNKEN 1/43 Modellino (2121530) / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8020677011972 / ean: 8020677011972 / SKU2: 00000060517 / EAN: 8020677011972 / Modello veicolo: Express / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm
27,11 €
ebay.it