Bburago - Chevrolet Corvette C8.R 2020 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Grigio Metallizzato, Replica Dettagliata da Corsa, Licenza Ufficiale Chevrolet, Età Consigliata 14+ Anni

Modellino di auto da corsa Chevrolet Corvette BBurago 2020

Bburago - Chevrolet Corvette C8.R 2020 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Grigio Metallizzato, Replica Dettagliata da Corsa, Licenza Ufficiale Chevrolet, Età Consigliata 14+ Anni

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,96 €
Spedizione da 10,12 €

Bburago - Chevrolet Corvette C8.R 2020 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Grigio Metallizzato, Replica Dettagliata da Corsa, Licenza Ufficiale Chevrolet, Età Consigliata 14+ Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,18 €
Spedizione da 2,99 €

1/43 BURAGO CHEVROLET C8.R 6.2L V8 TEAM CORVETTE RACING N 4 RACING 2021

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,62 €
Spedizione da 5,95 €

BURAGO 1/43 CHEVROLET CORVETTE C8R 4 2020 VETRINA MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione da 4,99 €

Bburago - Chevrolet Corvette C8.R 2020 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Grigio Metallizzato, Replica Dettagliata da Corsa, Licenza Ufficiale Chevrolet, Età Consigliata 14+ Anni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,58 €
Spedizione da 3,99 €

Chevrolet Corvette C8r #4 2020 Grey 1:43 Model BBURAGO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,58 €
Spedizione da 4,99 €

Bburago - Chevrolet Corvette C8.R 2020 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Grigio Metallizzato, Replica Dettagliata da Corsa, Licenza Ufficiale Chevrolet, Età Consigliata 14+ Anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,58 €
Spedizione da 5,90 €

Bburago - Chevrolet Corvette C8.R 2020 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Grigio Metallizzato, Replica Dettagliata da Corsa, Licenza Ufficiale Chevrolet, Età Consigliata 14+ Anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,31 €
Spedizione da 5,95 €

Bburago - Chevrolet Corvette C8.R 2020 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Grigio Metallizzato, Replica Dettagliata da Corsa, Licenza Ufficiale Chevrolet, Età Consigliata 14+ Anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,08 €
Spedizione da 6,09 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MiniArt Kit modellismo 38017 1:35 Figurini viaggiatori auto 1930-40 (4) Non verniciato
12,46 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SIKU 2544 AUTO CON RIMORCHIO
22,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Hasegawa SP564 1/12 Real Figure No. 32 - Kit modellino auto Companion, multicolore
73,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
siku 1629, Auto con roulotte, Metallo e Plastica, Giallo e Argento, Roulotte sganciabile
11,44 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Bburago - Chevrolet Corvette C8.R 2020 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Grigio Metallizzato, Replica Dettagliata da Corsa, Licenza Ufficiale Chevrolet, Età Consigliata 14+ Anni

Offerta più conveniente

CHEVROLET CORVETTE C8.R 2020: Replica ufficiale in scala 1:43 della Corvette C8.R 2020, con livrea grigio metallizzato accurata e dettagli sportivi fedeli all’originale, completa di teca espositiva per proteggere e valorizzare il modello. CARATTERISTICHE: Modellino in diecast realizzato con attenzione ai dettagli. La base dedicata e la teca trasparente lo rendono un prodotto di altissima qualità, perfetto per collezionisti e appassionati di auto da corsa e del marchio Chevrolet. ETÀ CONSIGLIATA: Modellini auto in scala, perfetti per collezionisti di età superiore ai 14 anni. IDEALE COME REGALO: Stai cercando il regalo ideale per un appassionato di auto? Un modellino auto di qualità in scala è la scelta perfetta! Saprà conquistarlo e arricchire la sua collezione. BBURAGO: Il marchio iconico di veicoli die-cast in scala con le licenze delle maggiori case automobilistiche. I suoi modellini hanno contribuito alla crescita dei bambini di tutto il mondo, alla passione degli adulti e grandi collezionisti di veicoli.
17,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it