MINI ART 1/35 T-34/85 MOD. 1945. PLANT 112

Modellino Char T-34/85 Mod. 1945. Plant 112 MiniArt 37091 1/35ème P

MINI ART 1/35 T-34/85 MOD. 1945. PLANT 112

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,06 €
Spedizione da 5,95 €

T-34/85 Mod. 1945 Tank Plant 112 1:35 Plastic Model Kit MINIART

53,30 €
Spedizione da 4,99 €

1:35 Miniart Kampfpanzer T-34Kit85 Military Tank 1945 Kit MA37091 Modellino

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,95 €
Spedizione da 6,75 €

T-34/85 MOD. 1945 Plant 112 MiniArt Modello

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,72 €
Spedizione gratuita
MINI ART 1/35 T-34/85 MOD. 1945. PLANT 112

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Carro armato / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1945 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4820183313676 / MPN: MA37091 / eBay Product ID (ePID): 3044238991 / ProductTitle: Miniart - 1/35 T-34/85 Mod. 1945. Plant 112 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4820183313676 / Brand: MINI ART / SKU2: 00000048207 / EAN: 4820183313676 / Materiale: Plastica / Marca: MINI ART
47,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Rye Field Model - Modello Char T-34/85 Modello 1944 Factory No.174 5079 1/35 Modello Carro Promo
53,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,49 €
AFV Club - Modello corazzato Australian Army M113a1 Apc With T50 Turret Vietnam War 35291| 1:35 Modellino Char Promo
86,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Modellino Char Soviet T-10 Heavy Warbeast Tank TRUMPETER 05545 1/35ème Promo
82,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Modellino Char T-60. Plant No. 264 MiniArt 35219 1:3 5 Promo
74,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita