Ferrari 458 Spider - Burago 1:24 - BU26017RE

MODELLINO BBURAGO FERRARI 458 SPIDER 1/24 ROSSA

Ferrari 458 Spider - Burago 1:24 - BU26017RE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 5,95 €

Bburago 18-26017 - Modellino Die Cast Ferrari 458 Spider

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ferrari: F1 Ferrari SF-25 #44 Hamilton WB - 1:43 -
12,69 €
17 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
1/18 BURAGO - FERRARI - F1 SF-23 TEAM SCUDERIA FERRARI N 55 SEASON 18-16812SA
50,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Merchandising Bburago: Model Kit Ferrari R&P Sf90 Stradale - 1:24
20,75 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
2015 Ferrari FXX-K Nº88 Rojo/Negro 1:18 Bburago Signature Series 16907
74,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
BBURAGO Ferrari F1 SF-24 N55 C. SAINZ - 18-36844 - Scala 1:43
12,23 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Ferrari 458 Spider - Burago 1:24 - BU26017RE

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Firmato: Si / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1:24 / Anno del veicolo: 2011 / Upc: 4893993260171 / eBay Product ID (ePID): 1090543926 / Caratteristiche: Con supporto / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 24,2 cm / Gtin: 4893993260171 / EAN: 4893993260171 / Modello veicolo: 458 Spider / Peso: 499 g / Materiale: Die-Cast / Lunghezza: 10,2 cm / Marca: Bburago / Altezza: 12,5 cm
21,90 €
ebay.it