BBURAGO - Porsche 911 GT3 - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24 (Scelta Casuale tra i Colori Disponibili), Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

MODELLINO BBURAGO 1/24 PORSCHE 911 GT3 - 1/24

offerte usate a partire da

BBURAGO - Porsche 911 GT3 - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24 (Scelta Casuale tra i Colori Disponibili), Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,05 €
Spedizione gratuita

BBURAGO - Porsche 911 GT3 - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24 (Scelta Casuale tra i Colori Disponibili), Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,40 €
Spedizione da 3,99 €

Merchandising Bburago: Porsche 911 Gt3 - 1:24 (Assortimento)

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,52 €
Spedizione da 6,99 €

BBURAGO - Porsche 911 GT3 - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24 (Scelta Casuale tra i Colori Disponibili), Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata
19,02 €
Spedizione gratuita

BBURAGO - Porsche 911 GT3 - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24 (Scelta Casuale tra i Colori Disponibili), Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata
19,02 €
Spedizione gratuita

BBURAGO - Porsche 911 GT3 - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24 (Scelta Casuale tra i Colori Disponibili), Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata
19,04 €
Spedizione gratuita

Merchandising Bburago: Porsche 911 Gt3 - 1:24

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,28 €
Spedizione da 7,80 €

1/24 Burago Porsche 911 992 Gt3 Coupe 2021 Mint Green 18-21104Mg

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,52 €
Spedizione da 5,95 €

BBURAGO - Porsche 911 GT3 - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24 (Scelta Casuale tra i Colori Disponibili), Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

2017 Alfa Romeo Stelvio Azul Metalizado 1:24 Bburago 21086
16,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
1:24 BURAGO Fiat 500E Full Electric 2021 White BU21110WH
15,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
MODELLINO BBURAGO 1/24 MODEL KIT GIULIA POLIZIA
20,89 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,98 €
Merchandising Bburago: Model Kit Ferrari R&P Sf90 Stradale - 1:24
20,75 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BBURAGO Ferrari F1 SF-24 N55 C. SAINZ - 18-36844 - Scala 1:43
12,23 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
BBURAGO - Porsche 911 GT3 - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24 (Scelta Casuale tra i Colori Disponibili), Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Offerta più conveniente

PORSCHE 911 GT3: Fedele riproduzione in scala 1:24 della Porsche 911 GT3, emblema della tradizione sportiva della casa automobilistica Porsche. Il modello di Bburago è progettato per riprodurre in modo estremamente autentico i dettagli e le caratteristiche della vettura reale. Il prodotto possiede la licenza ufficiale Porsche. CARATTERISTICHE TECNICHE: Scopri l'emozione dell'autenticità con il nostro prodotto da collezione! Con il modello in scala della Porsche 911 GT3, dotato di portiere apribili, puoi esplorare l’accuratezza dei dettagli e delle finiture interne. La Porsche 911 GT3 in scala 1:24 è disponibile in arancione e verde menta. ETÀ CONSIGLIATA: Modello in scala perfetto per collezionisti di tutte le età. Si raccomanda di tenerlo fuori dalla portata dei bambini sotto i 3 anni. IDEALE COME REGALO: Stai cercando un regalo originale e raffinato per un appassionato di auto? Un modello auto in scala è la scelta perfetta! Che si tratti di un collezionista esperto o di un neofita, un modello auto di qualità saprà conquistarlo e arricchire la sua collezione. BBURAGO: il marchio iconico di veicoli die-cast in scala con le licenze delle maggiori case automobilistiche. I suoi modelli hanno contribuito alla crescita dei bambini di tutto il mondo e alla passione degli adulti. Il target è ampio, dai bambini ai grandi collezionisti di veicoli.
18,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it