1/64 TINY TOYS - HONDA - CITY TURBO II COCA-COLA THE REAL THING 1981 WITH COKE05

MODELLINO AUTO STATICO SPARK MODEL HONDA CITY TURBO II COCA COLA MOTOCAMPO 1/64

1/64 TINY TOYS - HONDA - CITY TURBO II COCA-COLA THE REAL THING 1981 WITH COKE05

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,95 €

Honda City Turbo II Coca Cola With Motocampo Livery 1:64 Model SPARK MODEL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,18 €
Spedizione da 4,99 €

SPARK 1/64 MODEL HONDA CITY TURBO II COCA COLA MOTOCAMPO MODELLINO STATICO

55,99 €
Spedizione da 4,99 €

Spark Model HONDA CITY TURBO II COCA COLA WITH MOTOCAMPO LIVERY 1:64

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Ray NY15633B IVECO STRALIS BISARCA RED 1:43 Modellino
18,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
REVELL 1/72 KIT AEREO MIRAGE F 1 C/CT MODEL SET MODELLINO AUTO STATICO
51,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AIRFIX 1/72 KIT MILITARE CARRO ARMATO TIGER 1 VS SHERMAN MODELLINO AUTO STATICO
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ford Escort Cosworth 1992 Verde Scuro Metallizzato 1:18 Norev Die-Cast
64,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/64 TINY TOYS - HONDA - CITY TURBO II COCA-COLA THE REAL THING 1981 WITH COKE05

Offerta più conveniente

Colore: RED WHITE / Tema: Coca-Cola / Tipo veicolo: Veicoli Commerciali / Marca del veicolo: Honda / Scala: 1/64 / Anno del veicolo: 1981 / Upc: 4894826016798 / MPN: COKE058 / eBay Product ID (ePID): 22066809379 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: 1/64 TINY TOYS - HONDA - CITY TURBO II COCA-COLA THE REAL THING 1981 WITH COKE05 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4894826016798 / EAN: 4894826016798 / Materiale: Pressofuso / Marca: Honda / Produttore: TINY TOYS
29,95 €
ebay.it