1/18 KYOSHO - LANCIA - DELTA HF INTEGRALE 4WD TEAM MARTINI RACING (night 08960F

MODELLINO AUTO STATICO KYOSHO LANCIA DELTA HF MARTINI RALLY MONTECARLO 1988 SABY

1/18 KYOSHO - LANCIA - DELTA HF INTEGRALE 4WD TEAM MARTINI RACING (night 08960F

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,95 €
Spedizione da 6,95 €

KYOSHO KY8960F LANCIA DELTA HF INTEGRALE 4WD TEAM MARTINI RACING (night version)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,90 €
Spedizione da 8,90 €

KYOSHO 1/18 LANCIA DELTA HF MARTINI RALLY MONTECARLO 1988 SABY MODELLINO STATICO

310,99 €
Spedizione gratuita
1/18 KYOSHO - LANCIA - DELTA HF INTEGRALE 4WD TEAM MARTINI RACING (night 08960F

Offerta più conveniente

Colore: WHITE BLUE RED / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Lancia / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1988 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4548565489527 / eBay Product ID (ePID): 9084273592 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: KYOSHO KY8960F LANCIA DELTA HF INTEGRALE 4WD TEAM MARTINI RACING (night version) / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4548565489527 / EAN: 4548565489527 / Modello veicolo: Delta / Materiale: Pressofuso / Marca: Kyosho
284,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Honda Civic Type R Rallye Red LHD 2023 Scala 1:18 TSM TS0485
119,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Minichamps Red Bull RB18 #11 Sergio Perez Hungarian GP 2022 1/43 410221311
71,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
MODELLINO AUTO STATICO SPARK NISSAN R390 GT1 LE MANS TEST 1998 SCALA 1/43
79,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €