KK 1/12 BMW 3.0 CSI E9 COUPE 1971 CERCHI ALLUMINIO MODELLINO STATICO DIECAST

MODELLINO AUTO STATICO KK BMW 3.0 CSI E9 COUPE 1971 CERCHI ALLUMINIO ROSSO 1/12

KK 1/12 BMW 3.0 CSI E9 COUPE 1971 CERCHI ALLUMINIO MODELLINO STATICO DIECAST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,69 €
Spedizione da 4,98 €

1:12 KK SCALE Bmw 3.0 Csi E9 Coupe 1971 Red Met KKDC120192

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/12 KK-SCALE - BMW - 3.0 CSi E9 COUPE 1971 - CERCHI IN ALLUMINIO - KKDC120192

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,95 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

New Ray NY15633B IVECO STRALIS BISARCA RED 1:43 Modellino
18,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
REVELL 1/72 KIT AEREO MIRAGE F 1 C/CT MODEL SET MODELLINO AUTO STATICO
49,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AIRFIX 1/72 KIT MILITARE CARRO ARMATO TIGER 1 VS SHERMAN MODELLINO AUTO STATICO
26,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
KK 1/12 BMW 3.0 CSI E9 COUPE 1971 CERCHI ALLUMINIO MODELLINO STATICO DIECAST

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: BMW / Scala: 1/12 / Anno del veicolo: 1971 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Caratteristiche: Con scatola / Anno: 1971 / Modello veicolo: Serie 3 / Categoria: Auto, furgoni, camion / Materiale: Pressofuso / Modello: 3.0 CSi E9 COUPE 1971 - CERCHI IN ALLUMINIO - ALLUMINIUM RIMS / Note: LIMITED EDITION / Codice produttore: KKDC120192 / Produttore: KK-SCALE / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO STATICO
195,69 €
ebay.it