1/18 IXO-MODELS - TOYOTA - CELICA 2000GT RA21 N 8 2nd RALLY RAC 18RMC189A.22

MODELLINO AUTO STATICO IXO TOYOTA CELICA 2000 GT RAC RALLY 1977 MIKKOLA 1/18

1/18 IXO-MODELS - TOYOTA - CELICA 2000GT RA21 N 8 2nd RALLY RAC 18RMC189A.22

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 6,95 €

1/18 IXO TOYOTA CELICA 2000GT RA21 N 8 2nd RALLY RAC LOMBARD 1977 HANNU MIKKOLA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,37 €
Spedizione da 5,95 €

Toyota Celica 2000 Gt #8 Rac Rally 1977 Mikkola / Hertz 1:18 Model IXO MODEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione da 4,99 €

IXO 1/18 TOYOTA CELICA 2000 GT RAC RALLY 1977 MIKKOLA MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

New Ray NY15633B IVECO STRALIS BISARCA RED 1:43 Modellino
18,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
REVELL 1/72 KIT AEREO MIRAGE F 1 C/CT MODEL SET MODELLINO AUTO STATICO
51,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AIRFIX 1/72 KIT MILITARE CARRO ARMATO TIGER 1 VS SHERMAN MODELLINO AUTO STATICO
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ford Escort Cosworth 1992 Verde Scuro Metallizzato 1:18 Norev Die-Cast
64,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/18 IXO-MODELS - TOYOTA - CELICA 2000GT RA21 N 8 2nd RALLY RAC 18RMC189A.22

Offerta più conveniente

Colore: WHITE RED / Scala: 1/18 / Produttore: IXO-MODELS
59,95 €
ebay.it