1/18 IXO FORD USA GRAN TORINO SPORT COUPE 1972 YELLOW BLACK

MODELLINO AUTO STATICO IXO FORD GRAN TORINO SPORT COUPE 1972 GIALLO NERO 1/43

1/18 IXO FORD USA GRAN TORINO SPORT COUPE 1972 YELLOW BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ford Gran Torino Sport 1972 Giallo Modellino 1:18 Ixo Models

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,16 €
Spedizione da 14,95 €

Prodotti simili

New Ray NY15633B IVECO STRALIS BISARCA RED 1:43 Modellino
18,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
REVELL 1/72 KIT AEREO MIRAGE F 1 C/CT MODEL SET MODELLINO AUTO STATICO
51,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AIRFIX 1/72 KIT MILITARE CARRO ARMATO TIGER 1 VS SHERMAN MODELLINO AUTO STATICO
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ford Escort Cosworth 1992 Verde Scuro Metallizzato 1:18 Norev Die-Cast
64,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/18 IXO FORD USA GRAN TORINO SPORT COUPE 1972 YELLOW BLACK

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Tema: Coca-Cola / Tipo veicolo: AUTO STRADALE / Marca del veicolo: FORD USA / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1976 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4895102350629 / MPN: 18C-MC186.22 / eBay Product ID (ePID): 18086048786 / Caratteristiche: Con supporto / Gtin: 4895102350629 / Brand: IXO MODELS / ean: 4895102350629 / SKU2: 00000064909 / EAN: 4895102350629 / Modello veicolo: Coupe / Materiale: DIE-CAST / Lunghezza: ca. 28 cm / Marca: IXO MODELS
65,00 €
ebay.it