KYOSHO 1/18 FORD SHELBY COBRA 427 S/C SPIDER 91 SCOTT 1965 MODELLINO STATICO

MODELLINO AUTO STATICO FORD SHELBY COBRA 427 S/C SPIDER #91 SCOTT 1965 1/18

KYOSHO 1/18 FORD SHELBY COBRA 427 S/C SPIDER 91 SCOTT 1965 MODELLINO STATICO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,14 €
Spedizione da 4,98 €

Kyosho Shelby Cobra 427 S/C #91 Scott white Bridgehampton 1965 1/18 08047EW

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,00 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

New Ray NY15633B IVECO STRALIS BISARCA RED 1:43 Modellino
18,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
REVELL 1/72 KIT AEREO MIRAGE F 1 C/CT MODEL SET MODELLINO AUTO STATICO
49,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AIRFIX 1/72 KIT MILITARE CARRO ARMATO TIGER 1 VS SHERMAN MODELLINO AUTO STATICO
26,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Alpine A290 Gts 2025 Premiere Edition Beta 1:43 Model 519201 NOREV
25,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
KYOSHO 1/18 FORD SHELBY COBRA 427 S/C SPIDER 91 SCOTT 1965 MODELLINO STATICO

Offerta più conveniente

Codice Carmodel: CAR156401 / Colore: WHITE / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ford / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1965 / Upc: 4548565420773 / MPN: CAR156401 / eBay Product ID (ePID): 17059606957 / Gtin: 4548565420773 / Anno: 1965 / EAN: 4548565420773 / Modello veicolo: Spider / Categoria: Sportive e turismo / Materiale: die-cast / Lunghezza: ca. 22 cm / Note: WITH OPENINGS - APRIBILE / Codice produttore: 08047EW / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO STATICO
225,14 €
ebay.it