Kyosho Fiat 131 Abarth ALITALIA #3 Alen Rally 1000 Lakes 1978 1/18 08376E

MODELLINO AUTO STATICO Fiat 131 Abarth n.3 rally 1000 laghi 1978 alen SCALA 1:18

Kyosho Fiat 131 Abarth ALITALIA #3 Alen Rally 1000 Lakes 1978 1/18 08376E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,23 €
Spedizione da 9,00 €

Kyosho Originale KS08376E 1/18 Fiat 131 Abarth Rally 1978 1000 Lago #3 Prodotto Finito

Disponibilità immediata
221,89 €
Spedizione da 11,95 €

Prodotti simili

New Ray NY15633B IVECO STRALIS BISARCA RED 1:43 Modellino
18,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
REVELL 1/72 KIT AEREO MIRAGE F 1 C/CT MODEL SET MODELLINO AUTO STATICO
49,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AIRFIX 1/72 KIT MILITARE CARRO ARMATO TIGER 1 VS SHERMAN MODELLINO AUTO STATICO
26,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Alpine A290 Gts 2025 Premiere Edition Beta 1:43 Model 519201 NOREV
25,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Kyosho Fiat 131 Abarth ALITALIA #3 Alen Rally 1000 Lakes 1978 1/18 08376E

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1978 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4548565405497 / eBay Product ID (ePID): 25049718092 / Caratteristiche: Costruito partendo da zero / ProductTitle: Kyosho Fiat 131 Abarth ALITALIA #3 Alen Rally 1000 Lakes 1978 1/18 08376E / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4548565405497 / EAN: 4548565405497 / Modello veicolo: Escort / Materiale: Zama / Marca: Kyosho / Squadra: FIAT
202,23 €
ebay.it