Ferrari 250 GTO 3.0L V12 Coupe Equipe Nationale Belge 3rd 24H Le Mans 1962 Derni

MODELLINO AUTO STATICO FERRARI 250 GTO #22 DERNIER LE MANS 1962 SCALA 1/18

Ferrari 250 GTO 3.0L V12 Coupe Equipe Nationale Belge 3rd 24H Le Mans 1962 Derni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
407,85 €
Spedizione da 6,90 €

Ferrari 250 GTO 3rd 24H Le Mans 1962 Dernier-Beurlys Blaton 1:18

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,95 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

New Ray NY15633B IVECO STRALIS BISARCA RED 1:43 Modellino
18,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
REVELL 1/72 KIT AEREO MIRAGE F 1 C/CT MODEL SET MODELLINO AUTO STATICO
51,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AIRFIX 1/72 KIT MILITARE CARRO ARMATO TIGER 1 VS SHERMAN MODELLINO AUTO STATICO
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ford Escort Cosworth 1992 Verde Scuro Metallizzato 1:18 Norev Die-Cast
64,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Ferrari 250 GTO 3.0L V12 Coupe Equipe Nationale Belge 3rd 24H Le Mans 1962 Derni

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Modello veicolo: Auto Classica / Marca del veicolo: Ferrari / Tipo veicolo: Auto Classica / Materiale: Die Cast con Aperture / Scala: 1:18
407,85 €
ebay.it