1/12 KK SCALE MINI COOPER SUNROOF RHD 1992 DARK GREEN WHITE

MODELLINO AUTO STATICO DIECAST MINI COOPER SUNROOF RHD 1992 VERDE BIANCO 1/12

1/12 KK SCALE MINI COOPER SUNROOF RHD 1992 DARK GREEN WHITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,81 €
Spedizione da 5,95 €

KK-Scale 1/12 Mini - Cooper Tetto apribile RHD 1992 Verde Scuro Bianco KKDC120071R

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
106,14 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

New Ray NY15633B IVECO STRALIS BISARCA RED 1:43 Modellino
18,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
REVELL 1/72 KIT AEREO MIRAGE F 1 C/CT MODEL SET MODELLINO AUTO STATICO
49,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AIRFIX 1/72 KIT MILITARE CARRO ARMATO TIGER 1 VS SHERMAN MODELLINO AUTO STATICO
26,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1/12 KK SCALE MINI COOPER SUNROOF RHD 1992 DARK GREEN WHITE

Offerta più conveniente

Colore: VERDE / SKU2: 00000061275 / Tipo veicolo: AUTO STRADALE / Marca del veicolo: MINI / Materiale: DIE-CAST / Scala: 1/12 / Anno del veicolo: 1992
101,81 €
ebay.it