Bburago Mercedes 190E (1987): modello auto in scala 1:24, porte mobili, blu (18-21103B)

MODELLINO AUTO STATICO DIECAST MERCEDES 190E 1984 BLU MODELLISMO SCALA 1/24

offerte usate a partire da

Bburago Mercedes 190E (1987): modello auto in scala 1:24, porte mobili, blu (18-21103B)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,09 €
Spedizione da 3,99 €

Bburago Mercedes 190E (1987): modello auto in scala 1:24, porte mobili, blu (18-21103B)

Disponibilità immediata
18,82 €
Spedizione da 7,95 €

Bburago Mercedes 190E (1987): modello auto in scala 1:24, porte mobili, blu (18-21103B)

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 8,37 €

Bburago Mercedes 190E (1987): modello auto in scala 1:24, porte mobili, blu (18-21103B)

Disponibilità immediata
19,11 €
Spedizione da 7,90 €

1/24 BURAGO MERCEDES BENZ 190E 1984 DIAMOND BLUE

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,65 €
Spedizione da 5,95 €

Bburago Mercedes 190E (1987): modello auto in scala 1:24, porte mobili, blu (18-21103B)

Disponibilità immediata
19,93 €
Spedizione da 10,82 €

Bburago Mercedes 190E (1987): modello auto in scala 1:24, porte mobili, blu (18-21103B)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,25 €
Spedizione da 5,95 €

Bburago Mercedes 190E (1987): modello auto in scala 1:24, porte mobili, blu (18-21103B)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Bburago Mercedes 190E (1987): modello auto in scala 1:24, porte mobili, blu (18-21103B)

Disponibilità immediata
23,32 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Ray NY15633B IVECO STRALIS BISARCA RED 1:43 Modellino
18,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
REVELL 1/72 KIT AEREO MIRAGE F 1 C/CT MODEL SET MODELLINO AUTO STATICO
49,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AIRFIX 1/72 KIT MILITARE CARRO ARMATO TIGER 1 VS SHERMAN MODELLINO AUTO STATICO
26,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Die cast 1/24 Modellino Auto Volkswagen Golf MKI GTI Red 1979 by Burago
19,55 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Bburago Mercedes 190E (1987): modello auto in scala 1:24, porte mobili, blu (18-21103B)

Offerta più conveniente

La Mercedes 190E si presenta fedelmente nei dettagli in blu nell'edizione da collezione di Maisto Riproduzione fedele all'originale: l'auto da collezione è realizzata in metallo pressofuso e rifinita con parti in plastica. Ha una lunghezza di circa in scala 1:24. 20 cm Dettagli curati: l'auto da collezione convince con interni dettagliati - Le porte si aprono Oggetto da collezione decorativo: il modello di auto è un bellissimo pezzo per ogni vetrina da collezione e un must per ogni amante della Mercedes Modello pronto da collezionare: la Mercedes 190E con finitura blu si può mettere direttamente sullo scaffale e ammirare
17,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.