Ford MUSTANG Convertible 1966 Rosso Modellino Auto 1:18 Norev

MODELLINO AUTO STATICO DIECAST FORD MUSTANG COVERTIBLE 1966 ROSSO SCALA 1/18

Ford MUSTANG Convertible 1966 Rosso Modellino Auto 1:18 Norev

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,40 €
Spedizione da 14,95 €

182810 Ford Mustang Convertible 1966 Red Norev 1/18

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,49 €
Spedizione da 9,00 €

Norev Ford Mustang convertible red 1966 1/18 182810

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione da 9,00 €

Norev NV182810 1:18 Mustang Convertible 1966-Red Ford Modello da collezione, Multi

Disponibilità immediata
89,15 €
Spedizione da 24,90 €

Prodotti simili

New Ray NY15633B IVECO STRALIS BISARCA RED 1:43 Modellino
18,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
REVELL 1/72 KIT AEREO MIRAGE F 1 C/CT MODEL SET MODELLINO AUTO STATICO
51,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AIRFIX 1/72 KIT MILITARE CARRO ARMATO TIGER 1 VS SHERMAN MODELLINO AUTO STATICO
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ford Escort Cosworth 1992 Verde Scuro Metallizzato 1:18 Norev Die-Cast
64,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Ford MUSTANG Convertible 1966 Rosso Modellino Auto 1:18 Norev

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Marca del veicolo: Ford / Funzioni: Cappe e porte lassen sich non aperto / Materiale: Die-Cast (Metallo) / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1966 / Lunghezza Esatta: ca. 25 cm / Tipo Di Veicolo: Cabrio
67,40 €
ebay.it