1/43 RIO-MODELS - FIAT - BALILLA N 57 RALLY MONTECARLO 1933 - PRINCE LEON 4683

MODELLINO AUTO STATICO DIECAST FIAT BALILLA #57 RALLY MONTECARLO 1933 1/43

1/43 RIO-MODELS - FIAT - BALILLA N 57 RALLY MONTECARLO 1933 - PRINCE LEON 4683

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,95 €
Spedizione da 6,95 €

1/43 RIO FIAT BALILLA N 57 RALLY MONTECARLO 1933 - PRINCE LEON NARISCHKINE BLACK

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,53 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

New Ray NY15633B IVECO STRALIS BISARCA RED 1:43 Modellino
18,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
REVELL 1/72 KIT AEREO MIRAGE F 1 C/CT MODEL SET MODELLINO AUTO STATICO
51,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AIRFIX 1/72 KIT MILITARE CARRO ARMATO TIGER 1 VS SHERMAN MODELLINO AUTO STATICO
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ford Escort Cosworth 1992 Verde Scuro Metallizzato 1:18 Norev Die-Cast
64,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 RIO-MODELS - FIAT - BALILLA N 57 RALLY MONTECARLO 1933 - PRINCE LEON 4683

Offerta più conveniente

Colore: BLACK / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1933 / Upc: 8013717468300 / eBay Product ID (ePID): 2334080822 / Caratteristiche: Edizione limitata / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: FIAT Balilla #57 Prince Leon Narischkine Monte Carlo 1933 1/43 RIO 4683 / Gtin: 8013717468300 / EAN: 8013717468300 / Modello veicolo: Leon / Materiale: Metallo bianco / Marca: Fiat / Produttore: RIO-MODELS
54,95 €
ebay.it