1/43 ART MODEL FERRARI RED 166MM SPIDER STRADALE 1948

MODELLINO AUTO STATICO DIECAST FERRARI 166MM SPIDER STRADALE 1948 ROSSO 1/43

1/43 ART MODEL FERRARI RED 166MM SPIDER STRADALE 1948

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,80 €
Spedizione da 5,95 €

1/43 ART-MODEL - FERRARI - 166MM SPIDER STRADALE 1948 ART005

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,95 €
Spedizione da 6,95 €

MODELLINO AUTO STATICO DIECAST FERRARI 166MM SPIDER STRADALE 1948 ROSSO 1/43

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,49 €
Spedizione da 4,98 €

Prodotti simili

New Ray NY15633B IVECO STRALIS BISARCA RED 1:43 Modellino
18,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
REVELL 1/72 KIT AEREO MIRAGE F 1 C/CT MODEL SET MODELLINO AUTO STATICO
49,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AIRFIX 1/72 KIT MILITARE CARRO ARMATO TIGER 1 VS SHERMAN MODELLINO AUTO STATICO
26,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1/43 ART MODEL FERRARI RED 166MM SPIDER STRADALE 1948

Offerta più conveniente

Colore: ROSSO / SKU2: 00000059496 / Tipo veicolo: AUTO STRADALE / Marca del veicolo: FERRARI / Materiale: DIE-CAST / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1948
46,80 €
ebay.it