1/18 NOREV CITROEN DS19 WITH ROULOTTE 1960 YELLOW WHITE

MODELLINO AUTO STATICO DIECAST CITROEN DS19 CON ROULOTTE 1960 GIALLO SCALA 1/18

1/18 NOREV CITROEN DS19 WITH ROULOTTE 1960 YELLOW WHITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,21 €
Spedizione da 5,95 €

NOREV - CIT DS 19 + Caravan Digue Panoramic 1960-1/18

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,89 €
Spedizione gratuita

1/18 NOREV - CITROEN - DS19 WITH ROULOTTE 1960 181762

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,95 €
Spedizione da 6,95 €

NOREV 1/18 CITROEN DS19 1960 GIALLO CON ROULOTTE MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,99 €
Spedizione da 4,99 €

Norev CITROEN DS 19 1960 YELLOW & CARAVAN DIGUE PANORAMIC 1:18

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,06 €
Spedizione gratuita

Norev Citroen DS 19 jaune gris + Carvane Digue Panoramic 14 1960 1/18 181762

159,00 €
Spedizione da 9,00 €

MODELLINO AUTO STATICO DIECAST CITROEN DS19 CON ROULOTTE 1960 GIALLO SCALA 1/18

161,99 €
Spedizione da 4,98 €

Prodotti simili

New Ray NY15633B IVECO STRALIS BISARCA RED 1:43 Modellino
18,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
REVELL 1/72 KIT AEREO MIRAGE F 1 C/CT MODEL SET MODELLINO AUTO STATICO
51,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AIRFIX 1/72 KIT MILITARE CARRO ARMATO TIGER 1 VS SHERMAN MODELLINO AUTO STATICO
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ford Escort Cosworth 1992 Verde Scuro Metallizzato 1:18 Norev Die-Cast
64,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/18 NOREV CITROEN DS19 WITH ROULOTTE 1960 YELLOW WHITE

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Tipo veicolo: Camper / Marca del veicolo: CITROEN / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1960 / Fascia d'età raccomandata: 14+ / Upc: 3551091817628 / MPN: 181762 / eBay Product ID (ePID): 4064184716 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 3551091817628 / ean: 3551091817628 / SKU2: 00000065556 / EAN: 3551091817628 / Modello veicolo: DS / Materiale: DIE-CAST / Marca: NOREV
133,21 €
ebay.it