1/43 BRUMM FIAT 600 RALLY RAID ROMA-CALCUTTA 1955 13.260Km 11 DAYS GREY

MODELLINO AUTO STATICO BRUMM FIAT 600 RAID CALCUTTA-ROMA 1955 SCALA 1/43

1/43 BRUMM FIAT 600 RALLY RAID ROMA-CALCUTTA 1955 13.260Km 11 DAYS GREY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,63 €
Spedizione da 5,95 €

Fiat 600 Raid Calcutta - Roma 1955 1:43 2008-2 R443 BRUMM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,17 €
Spedizione da 4,99 €

BRUMM 1/43 FIAT 600 RAID CALCUTTA ROMA 1955 MODELLINO STATICO DIECAST

40,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FIAT 600 RAID CALCUTTA-ROMA 1955 Km 13260 MARTIGNONI-RABEZZANA 1:43

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,79 €
Spedizione gratuita

Brumm BM0443 FIAT 600 RAID CALCUTTA-ROMA 1955 Km 13260 MARTIGNONI-RABEZZANA 1:43

53,99 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 FIAT 600 RALLY RAID ROMA-CALCUTTA 1955 MODELLINO AUTO STATICO DIECAST

55,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/43 BRUMM FIAT 600 RALLY RAID ROMA-CALCUTTA 1955 13.260Km 11 DAYS GREY

Offerta più conveniente

Colore: GRIGIO / SKU2: 00000060261 / Tipo veicolo: AUTO RALLY / Marca del veicolo: FIAT / Materiale: DIE-CAST / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1955
36,63 €
ebay.it

Prodotti simili

Honda Civic Type R Rallye Red LHD 2023 Scala 1:18 TSM TS0485
119,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Minichamps Red Bull RB18 #11 Sergio Perez Hungarian GP 2022 1/43 410221311
71,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
MODELLINO AUTO STATICO SPARK NISSAN R390 GT1 LE MANS TEST 1998 SCALA 1/43
79,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €