1/43 BEST MODEL ABARTH SP2000 N 9 GP MUGELLO 1970 N.VACCARELLA RED

MODELLINO AUTO STATICO BEST ABARTH SP2000 #9 GP MUGELLO 1970 VACCARELLA 1/43

1/43 BEST MODEL ABARTH SP2000 N 9 GP MUGELLO 1970 N.VACCARELLA RED

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,88 €
Spedizione da 5,95 €

BEST MODEL 1/43 ABARTH SP2000 9 GP MUGELLO 1970 VACCARELLA MODELLINO STATICO

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/43 BEST MODEL ABARTH SP2000 N 9 GP MUGELLO 1970 N.VACCARELLA RED

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Firmato: Si / Marca del veicolo: Abarth / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1970 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8013717953905 / MPN: 9539 / eBay Product ID (ePID): 1241622995 / Caratteristiche: Scatola chiusa / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Jm2136343 Best Model Bt9539 Abarth SP 2000 N.9 DNS (accident) G.p.mugello 1970 N / Gtin: 8013717953905 / Brand: BEST MODEL / ean: 8013717953905 / SKU2: 00000062176 / EAN: 8013717953905 / Modello veicolo: Corsa / Peso: 2000 g / Materiale: DIE-CAST / Marca: BEST MODEL
62,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Honda Civic Type R Rallye Red LHD 2023 Scala 1:18 TSM TS0485
119,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Minichamps Red Bull RB18 #11 Sergio Perez Hungarian GP 2022 1/43 410221311
71,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
MODELLINO AUTO STATICO SPARK NISSAN R390 GT1 LE MANS TEST 1998 SCALA 1/43
79,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €