BBURAGO 18-01596 Race - Mercedes AMG F1 W14 E Performance #63 - Scala 1:43

Modellino auto mercedes amg russell #63 f1 - bburago

offerte usate a partire da

BBURAGO 18-01596 Race - Mercedes AMG F1 W14 E Performance #63 - Scala 1:43

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,54 €
Spedizione da 5,95 €

Burago BBurago Mercedes AMG F1 W14 #63 George Russell 2023 1/43 18-38080#63

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 9,00 €

BBURAGO 18-01596 Race - Mercedes AMG F1 W14 E Performance #63 - Scala 1:43

Disponibilità immediata
15,08 €
Spedizione da 4,90 €

18-01596 Bburago Race - Mercedes AMG F1 W14 E Performance #63 - Scala 1:43

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,29 €
Spedizione da 4,90 €

BBURAGO 18-01596 Race - Mercedes AMG F1 W14 E Performance #63 - Scala 1:43

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,75 €
Spedizione da 3,99 €

BBURAGO 18-01596 Race - Mercedes AMG F1 W14 E Performance #63 - Scala 1:43

Disponibilità immediata
20,59 €
Spedizione da 5,90 €

BBURAGO 18-01596 Race - Mercedes AMG F1 W14 E Performance #63 - Scala 1:43

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,49 €
Spedizione da 13,99 €

Bburago Modellino F1 1838080R Mercedes AMG W14 23 63 Russel Scala 1:43

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,52 €
Spedizione da 10,49 €

BBURAGO 18-01596 Race - Mercedes AMG F1 W14 E Performance #63 - Scala 1:43

Disponibilità immediata
27,38 €
Spedizione gratuita

BBURAGO 18-01596 Race - Mercedes AMG F1 W14 E Performance #63 - Scala 1:43

Offerta più conveniente

MERCEDES AMG PETRONAS W14 GEORGE RUSSELL #63 2023: Fedele riproduzione in scala 1:43 della Mercedes AMG W14 guidata da George Russell. I dettagli risultano estremamente realistici, catturando le linee aerodinamiche avanzate, la gestione del flusso d'aria e le sofisticate soluzioni tecniche che caratterizzano la Mercedes di Formula 1 del 2023. Il prodotto possiede la licenza ufficiale Mercedes. IDEALE COME REGALO: Stai cercando un regalo originale e raffinato per un appassionato di auto? Un modello in scala è la scelta perfetta! Che si tratti di un collezionista esperto o di un neofita, un modello auto di qualità saprà conquistarlo e arricchire la sua collezione. ETÀ CONSIGLIATA: Modello in scala perfetto per collezionisti di tutte le età. Si raccomanda di tenerlo fuori dalla portata dei bambini sotto i 3 anni. DIVERTIMENTO ASSICURATO: Rivivi l'emozione delle gare di Formula 1 più leggendarie con i modelli in scala di Bburago! Se sei un appassionato di Formula 1, Bburago offre un'ampia gamma di modelli in scala per soddisfare il tuo desiderio di collezionare tutte le vetture. Ogni modello è una riproduzione fedele delle auto che hanno segnato le gare più iconiche, perfetta per arricchire la tua collezione e rivivere i momenti più emozionanti della Formula 1. BBURAGO: il marchio iconico di veicoli die-cast in scala con le licenze delle maggiori case automobilistiche. I suoi modelli hanno contribuito alla crescita dei bambini di tutto il mondo e alla passione degli adulti. Il target è ampio, dai bambini ai grandi collezionisti di veicoli.
13,54 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it