1/43 IXO-MODELS - HYUNDAI - i20 N RALLY1 TEAM SHELL MOBIS WRT N 8 5th RAM973B.22

MODELLINO AUTO IXO 1:43 HYUNDAI i20 N RALLY1 WRC OTT TANAK RALLY MONTECARLO 2025

1:43 IXO Hyundai I20 #Rally1 #8 Rally Montecarlo 2025 Tanak Jarveoja RAM973B.22

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/43 IXO-MODELS - HYUNDAI - i20 N RALLY1 TEAM SHELL MOBIS WRT N 8 5th RAM973B.22

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione da 6,95 €

MODELLINO AUTO IXO 1:43 HYUNDAI i20 N RALLY1 WRC OTT TANAK RALLY MONTECARLO 2025

47,40 €
Spedizione da 9,90 €
1/43 IXO-MODELS - HYUNDAI - i20 N RALLY1 TEAM SHELL MOBIS WRT N 8 5th RAM973B.22

Offerta più conveniente

Colore: 2 TONE BLUE RED / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Hyundai / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 2025 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4895102349593 / MPN: RAM973B22 / eBay Product ID (ePID): 13089608379 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4895102349593 / Brand: HYUNDAI / EAN: 4895102349593 / Modello veicolo: Ram / Materiale: Plastica / Marca: HYUNDAI / Produttore: IXO-MODELS
44,95 €
ebay.it

Prodotti simili

MODELLINO AUTO STATICO IXO SKODA 110R COUPE 1978 ROSSO MODELLISMO SCALA 1/43
25,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Ixo Compatibile con trattore White Western Star 4864 1970 giallo modello auto 1:43 Models
33,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
IXO Collections 1:8 IXO Peugeot 205 GTI White - modellismo, modello in scala, modellino di alta qualità, kit di modellismo, 720 parti, kit auto
1.049,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ixo Ford Aeromax 1990 - Modellino auto in scala 1:43, colore: rosso scuro
34,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €