Mondo Motors - FERRARI F1-75 - Auto radiocomandata Formula Uno - Scala 1:18-2.4 GHz - Colore Rosso - 63742

MODELLINO AUTO GIOCATTOLO RADIOCOMANDATO FERRARI F1-75 LECLERC 2022 SCALA 1/18

Mondo Motors - FERRARI F1-75 - Auto radiocomandata Formula Uno - Scala 1:18-2.4 GHz - Colore Rosso - 63742

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,92 €
Spedizione gratuita

Mondo Motors - FERRARI F1-75 - Auto radiocomandata Formula Uno - Scala 1:18-2.4 GHz - Colore Rosso - 63742

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 8,00 €

MODELLINO MONDO R/C 1718 FERRARI F1-75 SCALA 1/18

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,22 €
Spedizione da 5,95 €

Mondo Motors - FERRARI F1-75 - Auto radiocomandata Formula Uno - Scala 1:18-2.4 GHz - Colore Rosso - 63742

Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione da 7,50 €

Mondo Motors - FERRARI F1-75 - Auto radiocomandata Formula Uno - Scala 1:18-2.4 GHz - Colore Rosso - 63742

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 7,56 €

Mondo Motors - FERRARI F1-75 - Auto radiocomandata Formula Uno - Scala 1:18-2.4 GHz - Colore Rosso - 63742

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,01 €
Spedizione da 5,95 €

Mondo Motors - FERRARI F1-75 - Auto radiocomandata Formula Uno - Scala 1:18-2.4 GHz - Colore Rosso - 63742

Disponibilità immediata
40,96 €
Spedizione da 5,99 €

Mondo Motors - FERRARI F1-75 - Auto radiocomandata Formula Uno - Scala 1:18-2.4 GHz - Colore Rosso - 63742

Disponibilità immediata
42,30 €
Spedizione gratuita

Mondo Motors - FERRARI F1-75 - Auto radiocomandata Formula Uno - Scala 1:18-2.4 GHz - Colore Rosso - 63742

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 3,29 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mondo Motors - FERRARI F1-75 - Auto radiocomandata Formula Uno - Scala 1:18-2.4 GHz - Colore Rosso - 63742

Offerta più conveniente

Modello in scala 1:18 - Riproduzione fedele all'originale della monoposto FERRARI F1-75 numero 16 di Charles Leclerc realizzata per partecipare al campionato mondiale di Formula 1 Qualità - Livrea realizzata con la massima attenzione e cura dei dettagli che rendono la vettura identica all'originale. Scocca leggera e resistente agli urti Radiocomando - Controllo radio a distanza con frequenza 2.4 GHz per un utilizzo senza interferenze | 7 funzioni di guida: avanti-sinistra-destra, indietro-sinistra-destra, stop Batterie - Modello alimentato da 3 batterie AA (non incluse nella confezione). Controller alimentato da 2 batteria AA (non incluse nella confezione) Regalo perfetto - Ideale come regalo sia per bambini appassionati di macchine telecomandate che per ragazzi ed adulti sostenitori del Cavallino Ferrari
31,92 €
Amazon.it

Prodotti simili

MAISTO Ford Mustang GTD, Special Edition 2025, grigio metallizzato, modello auto da collezione 1:18, auto giocattolo con porte mobili, bagagliaio e cofano, a partire dai 3 anni (531468G)
58,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita