Brumm Lotus 25 #2 Trevor Taylor Belgium GP Spa 1963 1/43 R331B

MODELLINO AUTO F1 STATICO BRUMM LOTUS 25 TAYLOR 1963 #2 BELGIUM GP SCALA 1:43

offerte usate a partire da

Brumm Lotus 25 #2 Trevor Taylor Belgium GP Spa 1963 1/43 R331B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 9,00 €

BRUMM 1/43 LOTUS 25 BELGIUM GP 1963 TAYLOR MODELLINO AUTO F1 MODELLISMO STATICO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,19 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm Lotus 25 #2 Trevor Taylor Belgium GP Spa 1963 1/43 R331B

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Paese di origine: Italia / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Lotus / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1963 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677010708 / MPN: BM0331B / eBay Product ID (ePID): 1953388399 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677010708 / EAN: 8020677010708 / Materiale: Pressofuso / Modello: Lotus 33 / Marca: Brumm / Pilota: Trevor Taylor / Serie: F1 / Squadra: Lotus
25,00 €
ebay.it