1/43 BRUMM FERRARI 158 J.SURTEES 1964 N.2 WINNER ITALY GP + PILOTA

MODELLINO AUTO F1 STATICO BRUMM FERRARI 158 SURTEES 1964 WINNER ITALY GP 1/43

offerte usate a partire da

1/43 BRUMM FERRARI 158 J.SURTEES 1964 N.2 WINNER ITALY GP + PILOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,42 €
Spedizione da 5,95 €

Brumm Ferrari 158 F1 #2 Surtees World Champion 1964 GP Italy 1/43 R290-CH

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione da 9,00 €

BRUMM 1/43 F1 FERRARI 158 SURTEES 1964 WINNER ITALY GP MODELLINO STATICO DIECAST

52,24 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm BM0290CH FERRARI 158 J.SURTEES 1964 N.2 WINNER ITALY GP + PILOTA UPDATE 1:

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,79 €
Spedizione gratuita

1/43 BRUMM FERRARI 158 J.SURTEES 1964 N.2 WINNER ITALY GP + PILOTA

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1964 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677020752 / MPN: R290-CH / eBay Product ID (ePID): 1689714138 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677020752 / ean: 8020677020752 / SKU2: 00000060452 / EAN: 8020677020752 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm / Pilota: John Surtees / Squadra: Ferrari
50,42 €
ebay.it