1/43 BRUMM BUGATTI TIPO 19 TAZIO NUVOLARI 1934 N.14 FRANCE GP

MODELLINO AUTO F1 STATICO BRUMM BUGATTI TIPO 19 TAZIO NUVOLARI 1934 #14 1/43

1/43 BRUMM BUGATTI TIPO 19 TAZIO NUVOLARI 1934 N.14 FRANCE GP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,97 €
Spedizione da 5,95 €

Bugatti "Type 59" Biposto 1933 1:43 R042 BRUMM

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,92 €
Spedizione da 4,99 €

1:43 BRUMM Bugatti F1 Tipo 59 #14 France Gp 1934 Tazio Nuvolari Bluette R042

44,95 €
Spedizione da 6,75 €

BRUMM 1/43 F1 BUGATTI TIPO 19 TAZIO NUVOLARI 1934 14 MODELLINO STATICO DIECAST

44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm BUGATTI TIPO 19 TAZIO NUVOLARI 1934 N.14 FRANCE GP 1:43

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,36 €
Spedizione gratuita

Brumm BM0042 BUGATTI T.NUVOLARI 1934 N.14 RETIRED FRANCE GP 1:43 Modellino

68,99 €
Spedizione gratuita

1/43 BRUMM BUGATTI TIPO 19 TAZIO NUVOLARI 1934 N.14 FRANCE GP

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tema: Cars / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Bugatti / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1934 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677000914 / MPN: R042 / eBay Product ID (ePID): 1542003398 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 4 cm / Gtin: 8020677000914 / ean: 8020677000914 / SKU2: 00000060317 / EAN: 8020677000914 / Peso: 299 g / Materiale: DIE-CAST / Lunghezza: 10 cm / Marca: Brumm / Altezza: 4 cm
40,97 €
ebay.it