KYOSHO 1/18 EPOCA BMW 2002 TII 1972 CREAM MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

MODELLINO AUTO EPOCA STATICO BMW 2002 TII 1972 CREAM MODELLISMO SCALA 1/18

KYOSHO 1/18 EPOCA BMW 2002 TII 1972 CREAM MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,54 €
Spedizione da 4,98 €

Kyosho BMW 2002 tii beige 1972 1/18 08543ML

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

ITALERI 3649 1/24 Lamborghini Miura Jota SVJ
29,69 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,34 €
ICM 35533 - Modellino Auto d'Epoca Tipo 770K (W150) della Seconda Guerra Mondiale, Scala 1:35
28,57 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
MODELLINO AUTO EPOCA STATICO IXO VW KARMANN GHIA 1955 BLU MODELLISMO SCALA 1/43
26,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
KYOSHO 1/18 EPOCA BMW 2002 TII 1972 CREAM MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

Offerta più conveniente

Codice Carmodel: CAR155557 / Colore: CREAM / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: BMW / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1972 / Upc: 4548565422982 / MPN: CAR155557 / eBay Product ID (ePID): 7056993250 / Gtin: 4548565422982 / Anno: 1972 / EAN: 4548565422982 / Categoria: Auto, furgoni, camion / Materiale: die-cast / Lunghezza: ca. 24 cm / Note: FULL OPENINGS / Codice produttore: 08543ML / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO EPOCA
198,54 €
ebay.it