Stearman Pt-17/n2s-3 Kaydet, American Training Aircraft 1:32 Model Kit ICM

Modellino Aereo Stearman Pt-17/n2s-3 Kaydet American Training Aircraft 1/32ème

Stearman Pt-17/n2s-3 Kaydet, American Training Aircraft 1:32 Model Kit ICM

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,34 €
Spedizione da 4,99 €

ICM 32050 Stearman PT-17/N2S-3 Kaydet American Training Aircraft 1:32 modellismo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita
Stearman Pt-17/n2s-3 Kaydet, American Training Aircraft 1:32 Model Kit ICM

Offerta più conveniente

Gtin: 4823044406425 / EAN: 4823044406425 / Paese di origine: Italia / Firmato: Si / Scala: 1:32 / Marca: ICM / Editore: Icm / Upc: 4823044406425 / MPN: 32050 / eBay Product ID (ePID): 14041004978
61,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Stearman Pt-17 Kaydet 1:32 Plastic Model Kit 03837 REVELL
49,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
REVELL 1/32 KIT AEREO STEARMAN P 17 KAYDET MODELLISMO MODELLINO AUTO STATICO
53,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
ICM 1/32 THE ENGLISH PATIENT MOVIE AIRCRAFT TIGER MOTH AND STEARMAN
93,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €