Modeka SAS-TEC SC-1/KA Protezioni spalle/gomiti/fianchi/ginocchia, Giallo neon, Taglia unica

Modeka SAS-TEC SC-1/KA Protezioni spalle/gomiti/fianchi/ginocchia, giallo per maschi

Modeka SAS-TEC SC-1/KA Protezioni spalle/gomiti/fianchi/ginocchia, Giallo neon, Taglia unica

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
15,95 €
Spedizione da 7,99 €

Protezione SAS-TEC SC-1/KA ultra sottile e flessibile per spalle gomiti ginocchia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €
Modeka SAS-TEC SC-1/KA Protezioni spalle/gomiti/fianchi/ginocchia, Giallo neon, Taglia unica

Offerta più conveniente

* Schiuma morbida viscoelastica * Altamente flessibile e leggero * Difficilmente percettibile grazie al design piatto
15,95 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SaS-Tec SC-1/FB-2, backprotector L male Nero
39,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Modeka SAS-TEC SC-1/KB 2 Protezioni universali, Giallo neon, Taglia unica
18,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Modeka Sas-Tec SC-1/14 Protettore posteriore, grigio
23,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Modeka SAS-TEC SCL-S 19 Paraschiena, giallo, Taglia XL/XXL
29,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Modeka SAS-TEC SC-1/FB2 Paraschiena, nero, Taglia M
37,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €