Mochi Mochi Super Mario Mega Piraña Plant Rosso Bambini

Mocchi Mocchi Mega Piranha Plush Toy 40 cm, Nintendo & Mario Merchandise for Boy

Mochi Mochi Super Mario Mega Piraña Plant Rosso Bambini

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mario Kart Mocchi-Mocchi Plush Figure Piranha Plant 37 cm

Spedizione entro 22 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 6,50 €

Club Mocchi Mocchi Nintendo Tomy Mega Piranha Plant/Merchandise Mario - Pianta P

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,28 €
Spedizione gratuita

Sherwood Media Super Mario Peluche Mega Pianta Piranha

>72h
49,06 €
Spedizione da 8,50 €
Mochi Mochi Super Mario Mega Piraña Plant Rosso Bambini

Offerta più conveniente

Dai vita al mondo di Super Mario con l´incredibile peluche MOCHI MOCHI Super Mario Mega Pianta Piranha! Un must-have per ogni appassionato Nintendo, questo peluche non è solo un altro oggetto da collezione, è un´esperienza sensoriale unica pensata per deliziare i fan di tutte le età. Direttamente dal Regno dei Funghi e tra le tue braccia, questo nemico iconico è ora il tuo amico più morbido e coccoloso.Questo simpatico peluche non morde! Chiunque conosca la Pianta Piranha di Super Mario e i Club Mocchi-Mocchi capirà la magia. Abbiamo tutti passato ore e ore con la console, aspettando con cautela che questa famigerata pianta dall´indole combattiva emergesse dal suo tubo. Ora, puoi lasciarti sorprendere non dal suo morso, ma dai suoi incredibili dettagli e dalla sua morbidezza impareggiabile. Questa Mega Pianta Piranha scambia il suo morso con il fascino, offrendo una consistenza unica, soddisfacente e morbidissima che ha reso Mocchi-Mocchi un nome celebrato tra i peluche di alta qualità
39,49 €
12-14 giorni lavorativi
Kidinn IT