Geox New Damon Loafers Nero EU 47 Uomo

Mocassini Geox New Damon Smooth Leather Noir 47

Geox New Damon Loafers Nero EU 47 Uomo

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Uomo U New Damon A Mocassini Uomo, Nero (Black), 47 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,90 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo U New Damon A Mocassini Uomo, Nero (Black), 47 EU

134,60 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo U New Damon A Mocassini Uomo, Nero (Black), 47 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Geox New Damon Loafers Nero EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX New Damon Mocassini Uomo in Pelle - Stile Classico, Comfort TraspiranteScopri la perfetta fusione tra eleganza senza tempo e comfort rivoluzionario con i mocassini GEOX New Damon da uomo. Progettata meticolosamente per il gentiluomo moderno che non scende a compromessi sullo stile o sul benessere, questa scarpa rappresenta l´apice dell´innovazione calzaturiera italiana. Il New Damon è un mocassino dall´aspetto classico che eleva istantaneamente qualsiasi ensemble, rendendolo un´aggiunta indispensabile al tuo guardaroba. La sua silhouette sofisticata è realizzata in pregiata pelle liscia, offrendo una finitura raffinata che è versatile e resistente.Sperimenta un nuovo standard di comfort, pensato appositamente per essere indossato tutto il giorno. La chiave della sensazione superiore del New Damon è la sua scatola per le dita ampia, una caratteristica cruciale che fornisce ampio spazio ai tuoi piedi, garantendo una calzata rilassata e non restrittiva e contribuendo a offrire livell
77,49 €
15 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Geox Mocassini Uomo New Damon Nero 45
81,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
U NEW DAMON B U641ZB by Geox 43 Marrone
77,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J New Fast Boy C Mocassini Bambini e ragazzi, Nero, 27 EU
50,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
GEOX Scarpe New Damon Uomo Marrone Scuro Marrone Scuro 42,5
77,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GEOX UomoSlipper Nero, Taglia 43,
77,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €