Geox Damon Loafers Nero EU 42 1/2 Uomo

Mocassini Geox New Damon Smooth Leather Noir 42,5

Geox Damon Loafers Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U New Damon B, Mocassini Uomo, Nero, 42.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,99 €
Spedizione gratuita

Geox U New Damon B, Mocassini Uomo, Nero, 42.5 EU

Disponibilità immediata
104,09 €
Spedizione da 5,90 €

Geox U New Damon B, Mocassini Uomo, Nero, 42.5 EU

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Geox U New Damon B, Mocassini Uomo, Nero, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
120,00 €
Spedizione da 5,99 €

Geox U New Damon B, Mocassini Uomo, Nero, 42.5 EU

121,50 €
Spedizione gratuita

Geox U New Damon B, Mocassini Uomo, Nero, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,00 €
Spedizione gratuita
Geox Damon Loafers Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Mocassini da uomo in pelle GEOX Damon: stile senza tempo e comfort traspiranteScopri l´apice del comfort sofisticato con GEOX Damon, un classico mocassino da uomo in pelle pensato per l´uomo moderno che non scende a compromessi sullo stile o sul benessere. Questo capo essenziale calzaturiero colma senza sforzo il divario tra smart-casual e formale rilassato, rendendolo la scelta perfetta per l´ufficio, gli incontri del fine settimana e tutto ciò che sta nel mezzo. Prova una scarpa che non solo è impeccabile nell´aspetto, ma che si sente straordinaria dal momento in cui la indossi.Il cuore dell´eccezionale comfort del Damon risiede nell´esclusiva tecnologia brevettata GEOX. La suola rivoluzionaria combina micro-perforazioni con una membrana resistente, traspirante e impermeabile, consentendo una naturale termoregolazione. Questo sistema innovativo crea un microclima perfetto all´interno della scarpa, allontanando l´umidità e garantendo che i tuoi piedi rimangano comodamente asciutti e f
81,99 €
15 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Geox Mocassini Uomo New Damon Nero 45
81,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
U NEW DAMON B U641ZB by Geox 43 Marrone
77,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J New Fast Boy C Mocassini Bambini e ragazzi, Nero, 27 EU
50,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
GEOX Scarpe New Damon Uomo Marrone Scuro Marrone Scuro 42,5
77,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GEOX UomoSlipper Nero, Taglia 43,
77,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €