Palladium - Dunelite Moc Cush - - Sport - Uomo - Grigio - 44 EU

Mocassini Dunelite Cush Verde 44

Palladium - Dunelite Moc Cush - - Sport - Uomo - Grigio - 44 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 5,95 €

Palladium Dunelite Moc Cush 04660308M, Scarpe Sportive Uomo - 44 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Palladium - Dunelite Moc Cush Verde - Scarpe con lacci 44 Verde

2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,99 €
Palladium - Dunelite Moc Cush - - Sport - Uomo - Grigio - 44 EU

Offerta più conveniente

Palladium Dunelite Moc Cush è una sneaker leggera da outdoor per tutti i giorni - realizzata con la suola ultraleggera Dunelite EVA per un comfort ammortizzato che dura tutto il giorno. Le cuciture moc e la vestibilità ampia la rendono una scelta pratica per l'abbigliamento casual da outdoor. Caratteristiche principali: Grigio | Cotone | Suola ultraleggera Dunelite EVA | Ammortizzazione in morbida schiuma | Tomaia in tessuto resistente | Chiusura con fibbia in metallo | Soletta non rimovibile | Dettagli con cuciture moc | Taglio basso | Occhiello | Etichetta laterale tessuta | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco/suola: 38 mm | Vestibilità ampia | Tomaia dal taglio basso | Composizione e cura: Tomaia: 100% cotone | Fodera: 100% poliestere | Soletta: 100% poliestere | Suola: 100% EVA (etilene vinil acetato)
62,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Mocassini Dunelite Cush Beige 42
52,50 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Palladium Dunelite Moc Cush, Moccasino Uomo, Vintage Indaco, 40 EU
52,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Palladium Dunelite Moc Cush 04660481M, Scarpe Sportive Uomo - 42 EU
52,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Palladium Dunelite Ox Cush, Moccasino Uomo, Pilat, 44 EU
52,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Mocassini Dunelite Cush Beige 41
52,50 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €