Mobility Lab - ML314006 - Altoparlante PC 2.1 Multimedia - Suono Ricco, Bassi potenti, Pulsante Volume integrato, Connessione cablata USB e Jack - Compatibilità macOS e Windows - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,19 €
Spedizione gratuita

Mobility Lab - ML314006 - Altoparlante PC 2.1 Multimedia - Suono Ricco, Bassi potenti, Pulsante Volume integrato, Connessione cablata USB e Jack - Compatibilità macOS e Windows - Nero

Disponibilità immediata
41,31 €
Spedizione gratuita

Altoparlanti Mobility Lab PC 2.1 USB compatti con cavo retrattile

>72h
45,30 €
Spedizione gratuita

Altoparlante 2.1 - MOBILITY - ML314006 - Nero - 2 altoparlanti - Potenza 5W

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

Altoparlante 2.1 - Mobility - Ml314006 - Nero - 2 Altoparlanti - Potenza 5w

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita
Mobility Lab - ML314006 - Altoparlante PC 2.1 Multimedia - Suono Ricco, Bassi potenti, Pulsante Volume integrato, Connessione cablata USB e Jack - Compatibilità macOS e Windows - Nero

Offerta più conveniente

Prodotto: Questo altoparlante multimediale per PC 2.1 di Mobility Lab è ideale per migliorare la tua esperienza audio. Dispone di un pulsante del volume integrato, che consente una regolazione facile e conveniente. Con una potenza di uscita audio di 2 x 3W + 5W, offre una qualità del suono coinvolgente per tutte le tue attività multimediali. Connettività: la connessione cablata avviene tramite cavo USB e jack da 3,5 mm, garantendo una compatibilità universale con la maggior parte dei dispositivi. Prestazioni: L'impedenza di 4 ohm e la risposta in frequenza da 25Hz a 20kHz garantiscono prestazioni audio eccezionali, con una distorsione minima di solo 0,1%. Compatibilità: questo altoparlante è compatibile con i sistemi operativi macOS e Windows, rendendolo una scelta versatile per tutti gli utenti. Dimensioni: le dimensioni degli altoparlanti sono 70 x 82 x 180 mm e quelle del subwoofer 96 x 116 x 128 mm, con un peso totale di 700 g.
38,19 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it