Relaxdays Mobiletto con ante sottolavabo

Mobiletto Sottolavabo MDF Bianco Mobile Bagno Armadio Scaffale Sifone 60x60x30cm

Relaxdays Mobiletto con ante sottolavabo

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
57,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Mobiletto Sottolavabo, Armadietto a 2 Ante sotto Lavandino, Mobile Sifone Bagno, HLP 60x60x30 cm, MDF, Bianco

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Mobiletto Sottolavabo, Armadietto a 2 Ante sotto Lavandino, Mobile Sifone Bagno, HLP 60x60x30 cm, MDF, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Mobiletto Sottolavabo MDF Bianco Mobile Bagno Armadio Scaffale Sifone 60x60x30cm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SoBuy Mobile Bagno Sottolavabo- Mobiletto Bagno Salvaspazio con Ante e Ripiano Regolabile - Mobile Sotto Lavabo da Bagno in MDF, per Lavabo a Terra, Grigio Scuro, 60x60x29cm, BZR18-II-DG
56,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BAKAJI Mobile Sottolavabo da Bagno Linea Pietra in Legno MDF, Copricolonna con 2 Ante, Mobiletto Lavabo Moderno Salvaspazio, Armadietto da Terra per Lavandino Capiente, 55 x 66 x 37 cm (Grigio)
49,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mobile sottolavabo per bagno bianco Mobiletto salvaspazio 2 ante MDF 8 kg
52,79 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Vente-unique - Mobile sotto lavabo Satara - L 80cm x P 46cm x H 46cm - mdf - beige
265,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Mobiletto con ante sottolavabo

Offerta più conveniente

Il pratico mobiletto da bagno consente di sfruttare al meglio lo spazio libero sotto il lavandino. Potrai creare uno spazio di archiviazione aggiuntivo e indispensabile, soprattutto nei bagni di piccole dimensioni. L'interno spazioso del mobile offre molto spazio per i prodotti per il lavaggio e la pulizia, la carta igienica, gli asciugamani e altri utensili da bagno. Il design semplice in MDF bianco conferisce al mobile lavabo un aspetto gradevole e decorativo che si adatta a qualsiasi bagno.Mobile sottolavabo in dettaglio- Dimensioni complessive H x L x P: ca. 60 x 60 x 30 cm- Dimensioni interne H x L x P: ca. 24 x 55 x 26 cm- Incavo per sifone in alto L x P: ca. 13 x 15 cm- Incavo per sifone in basso L x P: ca. 16 x 13 cm- Capacità di carico: ca. 10 kg- Peso: ca. 10,8 kg- Materiale: MDF, metallo- Colore: biancoMobile da bagno per il lavabo- Per sfruttare in modo ottimale lo spazio sotto il lavandino del bagno- Ampio vano portaoggetti con 2 ante a chiusura magnetica- Per prodotti per
57,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it