Relaxdays Portabiancheria in bambù con 2 cesti

Mobiletto Porta Biancheria Scaffale Portabiancheria Lavanderia 95 x 88 x 33 cm

offerte usate a partire da

Relaxdays Portabiancheria in bambù con 2 cesti

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
91,19 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scaffale Portabiancheria, 2 Cesti per Biancheria da 40 L Estraibili, HLP: 95 x 88 x 33 cm, in bambù, Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scaffale Portabiancheria, 2 Cesti per Biancheria da 40 L Estraibili, HLP: 95 x 88 x 33 cm, in bambù, Naturale

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione gratuita

Mobiletto Porta Biancheria Scaffale Portabiancheria Lavanderia 95 x 88 x 33 cm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Emco Asis Pure - Mobiletto da bagno con scopino per WC, con funzione Push to Open e chiusura a sinistra, colore: grigio opaco
270,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VASAGLE Mobile Portabiancheria per Bagno, Mobiletto Alto Bagno, con Sacco Interno Porta Biancheria Rimovibile con Maniglie, Scomparto con Anta, 40 x 40 x 170 cm, Bianco Nuvola BBC761W01
115,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Emco Asis Pure - Mobiletto da bagno con scopino per WC, con funzione Push to Open e chiusura a sinistra, colore: Nero opaco
278,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mobiletto Porta Biancheria Scaffale Portabiancheria Lavanderia 95 x 88 x 33 cm
94,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Emco Asis Pure - Mobiletto da bagno con scopino per WC, con funzione Push to Open e fermo a destra, grigio opaco
282,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Portabiancheria in bambù con 2 cesti

Offerta più conveniente

Organizza il tuo bagno con questo pratico e elegante cesto portabiancheria con 2 ripiani. La biancheria sporca può essere riposta nei due cassettoni inclinabili, mantenendo tutto in ordine fino al ciclo di lavaggio successivo. I 2 ampi ripiani offrono ulteriore spazio per asciugamani, detersivi o oggetti decorativi. La struttura in bambù conferisce un tocco di naturalezza al tuo bagno, rendendo questo mobiletto da bagno non solo funzionale, ma anche visivamente accattivante.Mobile da bagno con cassettoni in dettaglio- Dimensioni H x L x P: 95 x 88 x 33 cm ca.- Dimensioni dei ripiani L x P: 84 x 33 cm ca.- Capacità di carico per ripiano: max. 10 kg- Volume per sacco portabiancheria: 40 litri ca.- Capacità di carico per sacco: max. 5 kg- Peso: 10,6 kg ca.- Materiale: bambù, poliestere- Colore: naturale, grigioCestini per il bucato con ripiani- Combinazione salvaspazio di ripiani e contenitore per il bucato- Con 2 scomparti per la biancheria inclinabili con borsa in tessuto grigio- Organi
91,19 €
3-5 giorni
relaxdays.it