Geberit Renova Plan armoire sous lavabo, avec un tiroir et un tiroir intérieur, 48,4x60,6x40,7cm, 501904001, 501904001, Colorazione: Noce hickory chiaro / lamina strutturata - CM

Mobiletto per lavabo Geberit Renova Plan, con 1 cassetto, 48,4x60,6x40,7 cm, 501904, Colorazione: Noce hickory chiaro / lamina strutturata - 501.904.00.1

Geberit Renova Plan armoire sous lavabo, avec un tiroir et un tiroir intérieur, 48,4x60,6x40,7cm, 501904001, 501904001, Colorazione: Noce hickory chiaro / lamina strutturata - CM

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
283,71 €
Spedizione da 84,06 €

Geberit Renova Plan armoire sous lavabo, avec un tiroir et un tiroir intérieur, 48,4x60,6x40,7cm, 501.904.00.1, 501.904.00.1, Colorazione: Noce hickory chiaro / lamina strutturata

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
283,71 €
Spedizione da 84,06 €

Geberit Renova Plan New mobile sottolavabo, 1 scomparto estraibile, 501904001, Renova Plan New [Mobili da Bagno > Mobili Lavabo]

circa 1 settimana
338,39 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

Villeroy & Boch Collaro Meuble sous-lavabo, suspendu, 4 tiroirs, lavabo à gauche, 1600x548x500mm, C02200RH, C02200RH, Colorazione: Fronte/cassa: Quercia Kansas, manico: Grafite
1.872,16 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Villeroy & Boch Collaro Meuble sous-lavabo, suspendu, 2 tiroirs, lavabo à gauche, 1000x548x500mm, C01700MS, C01700MS, Colorazione: Fronte/cassa: bianco opaco, manico: bianco opaco
1.231,71 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Geberit Renova Plan armoire sous lavabo, avec un tiroir et un tiroir intérieur, 48,4x60,6x40,7cm, 501904001, 501904001, Colorazione: Noce hickory chiaro / lamina strutturata - CM

Offerta più conveniente

* Geberit Renova Plan * 1x mobiletto per lavabi * LxHxP: 48,4 x 60,6 x 40,7 cm * Appeso a parete * Con un cassetto e un cassetto interno * Maniglia incassata per l'apertura * Cassetto con meccanismo di chiusura automatica * Cassetti senza taglio per il sifone * Resistente all'umidità * Fornito preassemblato * Pannello truciolare a tre strati ad alta densità * Resistente all'umidità * Frontale in MDF * Materiale di fissaggio incluso * Larghezza del lavabi 55 cm * Ordinare il lavabo separatamente * Combinabile con 501.632., 501.633., 501.634., 501.635.
283,71 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)